Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 02:05
Главная Красивый макияж! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для нас люимых! » Красота » Красивый макияж!
Красивый макияж!
ЛиланаДата: Понедельник, 06.07.2009, 14:44 | Сообщение # 1
ВсЕгДа СуЩеСтВуЮщАя
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Безупречный макияж подчеркивает красоту лица, дарит коже сияние, свежесть и здоровье, исправляет изъяны. Но чтобы краски смогли сделать свое дело, необходимо подготовить для этого почву, следуя нехитрым правилам:

1.Тщательно очищай кожу утром и вечером, защищай – днем, питай – ночью.
2.Наноси макияж только при дневном свете, чтобы не переусердствовать.
3.Грустное выражение лица придаст тебе усталый вид, поэтому, прежде чем наносить макияж, воодушевись и улыбнись себе самой искренней улыбкой.
4.Наноси косметику только в правильной последовательности: сначала – тон, щеки, скулы, затем – глаза. И только в самом конце – губы.
5.Не думай о том, как бы поудачнее скрыть недостатки, - начни подчеркивать свои достоинства.
Макияж – это первый барьер, защищающий кожу от загрязнения и вредного воздействия окружающей среды, поэтому не пренебрегай основой. Даже если ты не большая поклонница тональных кремов, выравнивай цвет лица с помощью легких текстур (как, например, у нового тонального крема Perfect Touch от Yves Saint Laurent), ведь именно цвет лица создает общее впечатление.

1.Чтобы основа гармонично сочеталась с твоей кожей, подбери правильный оттенок с помощью нехитрого теста: нарисуй небольшую линию на подушечке большого пальца – и сразу увидишь, "твой" ли это цвет. Старайся выбрать основу немного светлее, чем твой естественный цвет. Это сослужит тебе добрую службу: скроет в нужный момент усталость и даже первые морщинки.
2.Чтобы достичь безупречного результата, наноси основу на всю поверхность лица, включая губы и контур глаз, и немного – на шею.
3.Если у тебя сухая кожа, используй увлажняющий тональный крем, который хорошо впитается и сделает кожу гладкой, как атлас, при любом освещении и климатических условиях.
4.Наноси тональную основу легкими касаниями на среднюю часть лица (лоб, нос, подбородок) и распределяй поглаживающими движениями равномерно по лицу - от центра к периферии.
5.Если хочешь поправлять макияж в течение дня, нанеси тональную основу с помощью сухой губки. И наоборот: если хочешь добиться более плотного тонирования, воспользуйся влажной. Какую пудру выбрать – рассыпчатую или компактную – зависит только от того, чего ты хочешь добиться. Рассыпчатая (вроде новинки от Givenchy – Prisme Libre) хорошо фиксирует основу и обеспечивает стойкость румян, которые ты нанесешь после. Компактная пудра (например, Chanel Teint Innocence) идеальна для корректировки макияжа в течение дня. Нанеси ее с помощью губки, а потом убери излишки кисточкой. Румяна придают особую выразительность чертам лица.
Румяна из Красной гаммы подходят для матовой или слегка загорелой кожи.
Розовая палитра идеальна для светлой кожи.
Румяна из Коралловой линейки подарят свечение коже любого типа. Если ты все делаешь правильно, макияж не только должен быть до сих пор при тебе, но и, когда придет время его смывать, будет легко удаляться при помощи подручных средств.

1.Используй специальные средства для снятия водостойкого макияжа: их масляная основа устранит краску, а последующее умывание теплой водой избавит от излишнего жира.
2.Профессиональные визажисты приветствуют удаление макияжа с помощью специально предназначенных для этого салфеток, но только тогда, когда они, опять-таки, созданы на масляной основе. Приложи салфетку, например, к веку на пять секунд, чтобы она впитала в себя краску, а потом аккуратно убери ее одним движением, не растирая.
3.Чтобы удалить стойкую помаду, смажь губы вазелином и подожди несколько минут перед тем, как все стирать.
4.Как ни странно, для удаления стойкой помады ты также можешь использовать средства для снятия водостойкого макияжа с глаз – это работает.
5.Обычного мыла для лица или очищающего тоника должно быть вполне достаточно, чтобы устранить с лица все остатки макияжа.

 
У вас
КонфеткаДата: Суббота, 01.08.2009, 22:11 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Здорово,спасибо за информацию!

"Это невозможно!"-сказала Причина."Это безрассудливо!"-заметил Опыт."Это безполезно!"-отрезала Гордость."Попробуй.."шепнула Мечта..
 
У вас
Форум » Для нас люимых! » Красота » Красивый макияж!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Sky_Girl © 2024
Графика для сайта