Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
16.04.2024, 07:51
Главная Как заинтересовать парня? - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отношения( личные и на сайте) » Любовь » Как заинтересовать парня?
Как заинтересовать парня?
ЛиланаДата: Понедельник, 06.07.2009, 14:53 | Сообщение # 1
ВсЕгДа СуЩеСтВуЮщАя
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Во-первых, надо начать с ним просто общаться. Если ты еще близко не знакома с ним, то надо предпринять действия к сближению. Но надо делать это очень постепенно, деликатно, ненавязчиво и осторожно, издалека. Как это сделать? Особенно если вы вообще не общаетесь, а максимум здороваетесь? Если даже и не здороваетесь, то надо начать именно с этого. При встрече просто надо начать здороваться! Итак, вы уже давно здороваетесь. Что потом? Для начала обратись к нему с какой-нибудь пустяковой просьбой, просьбой о помощи, просьбой составить компанию на какое-то мероприятие и т.д. Но, с одной стороны, ты должна быть абсолютно уверена (на все 100%), что эта просьба для него легко выполнима!!! Пусть это будет совсем пустяковая просьба, которая от него не потребует много сил. А, с другой стороны, ты должна правильно сформулировать эту просьбу, потому что для мужчин очень важна именно форма, точность формулировки (прочитай Как его попросить?). Выбери подходящий момент, обратись к нему обязательно по имени (но ни в коем случае не "милый", "дорогой", "солнышко" и т.п.) и только когда он обратит на тебя его внимание, посмотрит на тебя, только тогда попроси его. Например:
- Вася, дай мне, пожалуйста, на минутку красный карандаш.
- Вася, дай мне, пожалуйста, листок бумаги.
- Вася, отксерь мне, пожалуйста, один листок
- Вася, отсканируй мне, пожалуйста, эту фотку
- Вася, дай мне, пожалуйста, скопировать эту игру
и т.д. Пройдет какое-то время и ты заметишь и почувствуешь, что он стал к тебе более дружелюбным и приветливым. Главное - научиться ждать, потому что в этом мужчины большие тормоза! Поэтому надо все делать потихоньку, постепенно и осторожно, чтобы он не расценил это как твою инициативу к знакомству и сближению. Чем он скромнее, тем больше времени тебе придется потратить на него, чтобы он стал доверять к тебе и перестал стесняться тебя.

Во-вторых, когда вы уже начали общаться и он охотно выполняет твои маленькие просьбы, то постепенно (именно постепенно!) можно начать разговоры на другие темы. В первую очередь о нем самом, о его интересах, увлечениях, хобби и взглядах. Любому человеку приятен искренний интерес к его драгоценной персоне:-) Надо искать общие интересы. Это может быть все что угодно, например, фантастика и приключения, музыка, фильмы, собаки, кошки, попугаи, рыбки и другие животные, рисование, фотография, машины или танки, корабли или самолеты, оружие, футбол, хоккей, теннис, каратэ или другой вид спорта, туризм, катание на велосипеде или роликах, коллекционирование марок или значков, рыбалка, купание в проруби, вышивание крестом, компьютеры и т.д. Наверняка ты в детстве чем-то увлекалась. И у твоих предков или родственников были увлечения, о которых ты хорошо знаешь - это хороший повод для глубокого, основательного общения. В общем чем более подробно он расскажет о своих увлечениях, тем тебе будет легче найти общие интересы. Если он что-то любит особо, то можно сначала немного почитать на эту тему и попросить его, чтобы он учил тебя всем премудростям этого дела. И расскажи немного о своих увлечениях и хобби. Это может облегчить ему задачу нахождения общих интересов. Подробнее что дальше делать вэтом направлении, прочитай Как познакомится поближе?

И наконец о том, как избежать неудачи при общении с ним. Для начала в тебе должно быть здоровое чувство юмора, но надо избегать глупых шуток, особенно в его адрес. Затем он должен в тебе увидеть нормальную девушку, а не вульгарную или высокомерную особу, поэтому твое поведение должно быть сдержанным. И забудь про сигареты - что бы тебе ни говорили парни, на самом деле они не любят курящих девушек (если тебя интересует не роман на одну ночь). Далее, инициатива ведения беседы должна быть в твоих руках. И это должен быть диалог, а не твой монолог. Говори о своих увлечения, достижениях, а не о проблемах! В твоем рассказе о себе должны обязательно присутствовать целеустремленность и наличие конкретных жизненных целей, которые ты хочешь сама достичь (закончить престижный вуз, найти хорошую работу, заработать на квартиру и хорошую машину, объездить весь мир, найти себе ДОСТОЙНОГО мужчину, создать с ним прочную и гармоничную семью, после этого в браке нарожать кучу детей и т.д.). Наконец, говори не очень много, учись слушать, дай ему вставить слово и рассказать о себе любимом. Он должен обязательно однозначно понять, увидеть и почувствовать, что он интересен тебе! Расспрашивай о нем, о его увлечениях и хобби. Но тщательно избегай любых распросов по поводу его материального положения - практически любого мужчину в начале знакомства такое любопытство сразу убивает наповал!!! И ты рискуешь больше никогда не встретиться с ним.

 
У вас
PrInCe$$_StrееtStailДата: Понедельник, 06.07.2009, 17:08 | Сообщение # 2
Гр@фФфИтИсТкА=)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Лилана, пасибки за инфу=*
Нужно попробовать ыЫы


Нету подписи!... Не понял?!... Чё зыришь?!... Нету подписи, в отпуск уехала!... Хочешь увидеть... А фиГ те... =Ъ
 
У вас
Форум » Отношения( личные и на сайте) » Любовь » Как заинтересовать парня?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Sky_Girl © 2024
Графика для сайта