Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 01:31
Главная Дружба на расстоянии - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отношения( личные и на сайте) » Дружба » Дружба на расстоянии
Дружба на расстоянии
ЛиланаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 18:26 | Сообщение # 1
ВсЕгДа СуЩеСтВуЮщАя
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда ты приезжаешь на каникулы к бабушке в другой город или едешь в летний лагерь, ты начинаешь дружить с новыми девочками. За время каникул вы ни разу не разлучались, всегда вместе и уже неразлей-вода.
Вместе вам интересно, весело и дружба кажется на всю жизнь. Но каникулы заканчиваются, и вы со слезами и клятвами о вечной дружбе разъезжаетесь по домам.

Дома первое время ты грустишь и скучаешь по новой подруге, пишешь длинные письма. Но школьная жизнь занимает и начинает казаться, то что было летом, происходило не с тобой и в какой-то иной жизни. У тебя появляются новые увлечения, впечатления и для грусти и воспоминаний нет времени. С появлением новых знакомых ты уже не вспоминаешь о дальней подружке. Да и она о тебе забывает.

Что получается, ваша дружба не была настоящей? Возможно, если бы вы не разъехались по своим городам, то стали бы лучшими подругами на всю жизнь. А возможно, вы подружились только по тому, что обе очутились в новых условиях, были одиноки, а вместе веселей, но после может оказаться, что у вас нет ничего общего. Точный ответ дать сложно.

Как не печально, но находясь на расстоянии и не встречаясь, каждый живет своей жизнью и появляется все меньше и меньше тем для разговора, поэтому дружба становится неинтересной и прекращается. Конечно, бывают исключения, когда девчонки на расстоянии перезваниваются, переписываются и дружба сохраняется долго.

Поэтому, если дальняя подруга перестала писать или звонить, то не расстраивайся. Для неокрепшей дружбы расстояние является серьезным испытанием. Мысленно поблагодари свою подругу за замечательные каникулы и живи дальше.

 
У вас
Sky_GirlДата: Воскресенье, 02.08.2009, 12:53 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: дизайнер стилист
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня есть две подруги. Мы уже несколько лет переписываемся.
 
У вас
Форум » Отношения( личные и на сайте) » Дружба » Дружба на расстоянии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Sky_Girl © 2024
Графика для сайта