Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 15:25
Главная Help.Невыносимо - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отношения( личные и на сайте) » Дружба » Help.Невыносимо (Чёрт.Меня это бесит....))
Help.Невыносимо
ЛиланаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 18:31 | Сообщение # 1
ВсЕгДа СуЩеСтВуЮщАя
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Скажите пожалуйста-как сделать что бы твоя лучшая подруга не копировала твои жесты\мимику\фразы\шутки и так далее.Она даже музыку слушает такуюже как я (после того как я сказала кто из певцов мне нравится она тоже начала их слушать и говорит "я их ярая фанатка").
Я уже несколько раз говорила ей "Не копируй меня",она молчит.Что делать?
 
У вас
Red_FairyДата: Понедельник, 13.07.2009, 04:34 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сейчас буду выглядеть как старая брюзга, но скажу - это пройдет.
Просто она тебя очень-очень любит и хочет быть во всем на тебя похожа. Ей кажется, что ее внешность, шутки и все остальное хуже чем у тебя. А ей хочется стать лучше, она может быть даже не всегда осознает, что во всем повторяет тебя.
Ей хочется разделять твои интересы, стать к тебе как можно ближе - от этого она и становится "ярой фанаткой" тех звезд, кто нравится тебе.
Я понимаю, что тебя это сильно раздражает, ведь мы все хотим быть неповторимыми и очень трудно когда рядом постоянно твоя копия. Но ее тоже надо пожалеть sad Может быть попытаться как-нибудь очень осторожненько подводить ее к мысли, что она хороша такая, какая она есть? Постарайся почаще ее хвалить, если она делает что-то не так как ты.
 
У вас
Форум » Отношения( личные и на сайте) » Дружба » Help.Невыносимо (Чёрт.Меня это бесит....))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Sky_Girl © 2024
Графика для сайта