Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 19:23
Главная Создание Is love'ки - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки Photoshop » Создание Is love'ки
Создание Is love'ки
ЛиланаДата: Суббота, 11.07.2009, 17:54 | Сообщение # 1
ВсЕгДа СуЩеСтВуЮщАя
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Для начала работы необходимо найти пять исходников, похожих по теме и внешнему виду:
2. Открываем их в Фотошопе File – open (файл – открыть) Из каждого исходника вырезаем фрагмент размером 90х98 пикселей

3. Создаем пустой файл размером 470х129 пикселей. File – new (файл – новый) И перетягиваем на этот файл при помощи Move tool – движение (нажав правой кнопкой мыши двигаем на новый слой) ранее подготовленные нами картинки. Размещаем их в каком угодно порядке.

4. На панели инструментов выбираем Move Tool (V). После этого стрелками на клавиатуре перемещаем картинки так, что бы расстояние между картинками и краями нашего файла было 2 пикселя, а между самими картинками - 4 пикселя (каждый щелчок по клавише со стрелкой перемещает картинку на 1 пиксель).

5. Теперь немного оживим наши картинки. Для этого необходимо продублировать каждый слой с картинкой (Ctrl+J), а затем каждый из дублированных слоев поставить на режим смешивания Soft Light.

6. Или же просто улучшить основу: К каждому из дублированных слоев применяем фильтр Filter – Sharpen – Sharpen. (Фильтр – резкость –резкость)
При желании можно немного поэкспериментировать с контрастностью Image – Adjustments – Brightness/Contrast. (изображение – коррекция – яркость/контраст)

7. Каждый слой обводим рамочкой в 1 пиксель: Edit - Stroke (правка – обводка)

8. На последнем шаге добавляем текст шрифтом Century Gothic. Размер для стандартных излавок 25 - 26. И добавляем кисти сердечки. Скачать кисть можно здесь: http://rapidshare.com/files/79809228/is_love.abr.html

Если качество картинок и цветовая гамма примерно одинаковое, то можно сначала объединить фрагменты в один слой, а потом уже над этим слоем проделывать пункты 5 и 6. Обводку же точно удобнее делать над одним этим слоем. smile

 
У вас
Форум » Photoshop » Уроки Photoshop » Создание Is love'ки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Sky_Girl © 2024
Графика для сайта